LOS 0176

Leonardo Cremonini – Giardini pubblici, 1968

Farblithografie auf Papier, 49 x 74 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (P. A.)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: cd9e5fd837de Kategorie:

(Bologna 1925 – Paris/Parigi 2010)