LOS 0158

Richard Mortensen – Ohne Titel, 1962

Farblithografie auf Papier, 64,5 x 48,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (61/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1a2dae77a98c Kategorie:

(Kopenhagen/Copenaghen 1910 – 1993)