LOS 0154

Corneille – Ohne Titel, 1969

Farblithografie auf Papier, 19,5 x 27,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (65/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e85984bd537e Kategorie:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)