LOS 0152

Antoni Tapies – Noir et crai

Farbserigrafie auf Papier, 56 x 73 cm, Papier leicht gebräunt

Signiert u. nummeriert (149/300)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f80f78a0e6c0 Kategorie:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)