LOS 0149

Equipo Cronica – Las cintas

Farbserigrafie auf Papier, 74,5 x 52,5 cm

Signiert u. nummeriert (32/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 40948ab6d7a2 Kategorie: