LOS 0142

Emil Schumacher – Ohne Titel

Lithografie s/w auf Papier, 64,3 x 50,5 cm

Signiert u. nummeriert (31/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ab1048060528 Kategorie:

(Hagen 1912 / Sant Josep de sa Talaia 1999)