LOS 0137

Leonor Fini – Liebespaar

Radierung, 38,5 x 49 cm (Platte), 54,5 x 69,5 cm (Blatt), gerahmt Handsigniert u. nummeriert (37/150)

Artikelnummer: fc2751520dda Kategorie:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)