LOS 0136

Maria Elena Viera da Silva – Komposition

Farblithografie auf Papier, 49,8 x 62,5 cm

Signiert u. nummeriert (18/95)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ba8f3385d13f Kategorie:

(Lissabon/Lisbona 1908 – Paris/Parigi 1992)