LOS 0131

Antonio Corpora – Ohne Titel

Ohne Titel Radierung, 44 x 32 cm (Platte), gerahmt Handsigniert u. nummeriert (13/45)

Artikelnummer: 5db5ae42bae9 Kategorie:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)