LOS 0129

Mario Radice – Ohne Titel

Ohne Titel Farblithografie auf Papier, 79 x 59 cm, leichter Knick im Papier oben links außerhalb der Darstellung Signiert u. nummeriert (8/99) Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c22b7285b63e Kategorie:

(Como 1898 – Mailand/Milano 1987)