LOS 0113

Serge Charchoune – Ohne Titel

Farblithografie auf Papier, 66 x 48 cm

Signiert u. nummeriert (41/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d64afcd10ad5 Kategorie:

(Bougourouslan 1888 / Villeneuve-Saint-Georges 1975)