LOS 0109

Honore Daumier – Ohne Titel

Lithografie s/w auf Papier, 25 x 19,5 cm

Monogrammiert in der Platte

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: bbe904744489 Kategorie:

(Marseille/Marsiglia 1808 – Valmondois 1879)