LOS 0097

Fabrizio Plessi – Idea dellsalbero, 1999

Projekt für Videoinstallation, Mischtechnik auf Papier, 32,5 x 47 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung

Artikelnummer: b4f151bb5aea Kategorie:

(Reggio Emilia 1940)