LOS 0094

Franco Guerzoni – Scavi superficiali, 1987

Mischtechnik auf Papier, auf Gaze, 40 x 60 cm, auf der Rückseite Etikett und Stempel der Galerie Meta Bozen

Signiert auf der Rückseite

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3d842a955f86 Kategorie:

(Modena 1948)