LOS 0093

Luigi Mastrangelo – Lo stagno, 1999

Acryl auf Leinwand, 60 x 70 cm

Signiert, verso betitelt u. datiert

Provenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung

Artikelnummer: 5176e3222f66 Kategorie:

-1958