LOS 0088

Arnaldo Pomodoro – Deckeldose, 1981/82

Bronze vergoldet innen mit Holzstruktur, 11x11x5,5 cm

Signiert und numeriert (26/250)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 47fb33421eb2 Kategorie:

(Morciano di Romagna 1926)