LOS 0081

Donald Baechler – Ohne Titel, 2004

Mischtechnik auf Papier, 34,5 x 27,5 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 279f4fe9db63 Kategorie:

(Hartford, USA 1956 – New York 2022)