LOS 0076

Richard Paul Lhose – Ohne Titel

Farblithografie, 49 x 49

Signiert u. nummeriert (72/80)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 021ed42efda2 Kategorie:

(Zürich/Zurigo 1902 – 1988)