LOS 0054

Roberto Crippa – Tramonto, 1970

Öl u. Collage auf Holz, 56 x 65 cm, verso Stempel sGalleria Cortina Milanos

Verso signiert u. betitelt

Provenienz: Goethe Galerie Bozen, dort vom derzeitigen Eigentümer gekauft

Artikelnummer: 028f7ee9eb0c Kategorie:

(Monza 1921 – Bresso 1972)