LOS 0041

Richard Smith – Ohne Titel, 1977

Mischtechnik auf Papier, 20 x 17,7 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Galerie sLa Cittŕs Verona 1978, dort vom derzeitigen Eigentümer gekauft

Artikelnummer: c9df945f744f Kategorie:

(1931 – 2016)