LOS 0024

Ben Nicholson – Urbino Cattedrale, 1966

Aquatinta auf Papier, 21 x 14,8 cm, Blatt 29,5 x 24 cm, Trockenstempel sGalleria Prandi Reggio Emilias

Signiert u. nummeriert (32/50)

Provenienz: Libreria Prandi Reggio Emilia 1967, dort vom derzeitigen Eigentümer gekauft

Artikelnummer: 096ec814d239 Kategorie:

(Denham 1894 – Hamstead London 1982)