LOS 0010

Fortunato Depero – Nitrito in velocitŕ, 1930/31 ca

Tempera auf Büttenpapier, 21,2 x 30 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Maurizio Scudiero bei und es ist im Werkverzeichnis des Künstlers unter der Nr. FD-593-DIP archiviert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: fc1198178c35 Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)