LOS 0007

Max Pechstein – Spaziergang, 1922

Farblithografie auf Papier, 23,2 x 16,6 cm, leicht stockfleckig

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6950aac2d793 Kategorie:

(Zwickau 1881 – Berlin/Berlino 1955)