LOS 744

Giorgio Wenter Marini – Ansitz / Bauernhäuser / Sternzeichen Stier, um 1925

3 Lithografien, 32 x 44,5 cm, 32,5 x 25,5 cm, 49,7
x 35 cm
Jeweils handsigniert

Artikelnummer: 0537fb40a68c Kategorie:

(Rovereto 1890 – Venedig/Venezia 1973)