LOS 727

Rudolf Complojer – Dorf im Vinschgau

Aquarell, 11 x 46,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: fb89705ae6d7 Kategorie:

(Mühlbach 1905 – Unterinn 1992)