LOS 723

Gottfried Moroder – Stadel in Gröden, 1946

Rückseitig: Grödner Landschaft
Aquarell, 35,3 x 48 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 08419be89740 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921-2016)