LOS 653

Willi Pechtl – Lu Hsün, 1972

Holzschnitt, 18 x 24,5 cm (Darstellung),
gerahmt
Handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: eaae339c4d89 Kategorie:

(* Zams 1951)