LOS 634

Oswald Oberhuber – Akt

Rückseitig ebenso Akte
Kohle, 50 x 35 cm
Signiert, rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 6766aa2750c1 Kategorie:

(Meran/Meran 1931 – Wien/Vienna 2020)