LOS 568

Maria Delago – Großer blauer Teller, 1971

Glasierte Keramik, Dm. 36 cm
Monogrammiert u. datiert auf der Unterseite

Artikelnummer: dd458505749b Kategorie:

(St. Leonhard 1902 – Brixen 1979)