LOS 558

Pepi Tischler – Schnauzer – Mir reicht, wenn ich weiß…, 2021

dass ich könnte wenn ich wollte.
Tusche, Buntstifte, 15,7 x 12,6 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt
Dazu handsigniertes Schnauzer-Buch

Artikelnummer: 1bb91f73e9d3 Kategorie:

(* Latsch/Laces 1942)