LOS 549

Ernst Reyer – Rosl und der dicke Bua, 1990

Bleistift, Farbstifte, 31,5 x 25 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: ccb1d45fb76f Kategorie:

(* Innsbruck 1947)