LOS 544

Paul Flora – Wikinger

Lithografie, 50 x 65 cm
Signiert u. nummeriert (88/120)

Artikelnummer: 97e8527feaf7 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)