LOS 532

Fritz von Herzmanovsky-Orlando – Barocke Figurenszene

Bleistift, 18,5 x 12,5 cm, Knickspur, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: 298f95e1bf91 Kategorie:

(Wien/Vienna 1877 – Meran/Merano 1954)