LOS 524

Carl Heinrich Walter Kühn – Meeresküste mit Feigenkakteen

Aquarell, 30 x 44,5 cm
Signiert

Artikelnummer: ba2fd310dcaa Kategorie:

(Innsbruck 1895 – 1970)