LOS 516

Oswald Kollreider – Brücke in Riva am Gardasee, 1956

Tempera auf Papier, 38 x 50 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt am Untersatzblatt

Artikelnummer: f3f27a324736 Kategorie:

(St. Oswald 1922 – Strassen, Osttirol 2017)