LOS 513

Christian Hess – Agave, Sizilien, um 1930

Auf der Rückseite: Selbstporträt
Öl auf Leinwand, 77 x 95 cm
Signiert
Lit.: Kat. „Christian Hess“, Palermo 1974,
Abb. S. 107

Artikelnummer: 3dc4876f3f08 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1895 – Schwaz 1944)