LOS 508

Hans Piffrader – Bauer, 1933

Bleistift, 21,5 x 19,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 389bc7bb1e1c Kategorie:

(Klausen/Chiusa 1888 – Bozen/Bolzano 1950)