LOS 500

Hans Josef Weber-Tyrol – Berge im Abendrot, um 1910

Öl auf Papier, 9,5 x 6 cm, gerahmt

Artikelnummer: cee631121c2e Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)