LOS 497

Hans Josef Weber-Tyrol – Tiger, 1938

Mischtechnik auf Papier, 40,5 x 56,5 cm, gerahmt
Rückseite Tigerstudie
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 7380ad8a6732 Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)