LOS 496

Hans Josef Weber-Tyrol – Hof am Ritten

Aquarell, 24 x 40,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: b534ba68236b Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)