LOS 492

Leo Putz – Amor und Psyche, um 1900

Tempera auf Papier, 8,5 x 10,2 cm, gerahmt
Entwurf zum Simplicissimus
Signiert

Artikelnummer: 55a7cf9c71f1 Kategorie:

(Meran/Merano 1869 – 1940)