LOS 480

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Wörthersee Sportfeste 1937

Lithografie, 94,5 x 63 cm, geklebte Einrisse
am unteren Rand
Signiert

Artikelnummer: 6ea2ef7311b4 Kategorie:

(Innsbruck 1898 – 1956)