LOS 456

Carl Moser – Badende Bretonin, 1924

Farbholzschnitt, 33 x 37,5 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (67)
Kirschl HS 59 (Variante)

Artikelnummer: 250cf8b51c77 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)