LOS 452

Carl Moser – Fischerboot bei Ebbe, 1929

Farbholzschnitt, 29 x 45,5 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (29)
Kirschl HS 39b, S. 126 Abb. des vorliegenden Exemplars

Artikelnummer: 9431c87f273e Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)