LOS 450

Carl Moser – Bretonische Netzflickerin, 1929

Farbholzschnitt, 48,5 x 29,5 cm, kleine Restaurierung am
linken Rand
Signiert, datiert u. nummeriert (119), Kirschl HS 118

Artikelnummer: f5f8590cd58a Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)