LOS 448

Carl Moser – Weißgefleckter Pfau, 1926

Farbholzschnitt, 36,5 x 36 cm, kleine Restaurierungen,
gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (3)
Kirschl HS 24

Artikelnummer: 9b70e8fe62e4 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)