LOS 443

Thomas Riss – Ein Findelhausgarten

Öl auf Karton, 33 x 24,5 cm, gerahmt
Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 13f3cf8c5319 Kategorie:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)