LOS 442

Josef Moroder Lusenberg – Mädchen mit Hund und Laterne, 1886

Öl auf Leinwand, 42 x 33,5 cm, Retuschen, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: c203d8a15161 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)