LOS 437

Josef Moroder Lusenberg – Almhütte in Gröden, Furneß, 1899

Aquarell, 14,2 x 20,2 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: fccb60fb512d Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)