LOS 434

Sigmund L’Allemand – Feldmarschall Gideon Ernst Freiherr von Loudon, 1877

Acquerello, china, 45 x 43 cm, in cornice
Olio con lo stesso motivo nel Belvedere, Vienna

Artikelnummer: a49e9411d64f Kategorie:

(Wien/Vienna 1840 – 1910)